Новости

Все знаки Зодиака будут удачливы, кроме некоторых... С 4 февраля

Наступившая неделя окажется удачной для большинства знаков Зодиака. Везения не дождутся, лишь, некоторые.

Обо всех перипетиях предстоящих семи дней, читайте в нашем традиционном еженедельном гороскопе.

Овен. Пик конфликтных ситуаций придется на работу, где вы не станете молчать, если на вас наедут коллеги. Кто-то из них узнает все то, что вы о нем думаете на самом деле. При этом, вы не станете выбирать особо слова и тратить время на долгие дискуссии.

Телец. Планеты обещают покровительство вам во многих вопросах. Поддержка людей, на которую вы не рассчитывали, придется весьма кстати. Взятые на себя социальные обязательства, вы блестяще выполните, чем заслужите лестные отзывы коллег.

Близнецы. Сентиментальное настроение будет сопутствовать вам всю неделю. Это время для переосмысления собственной жизни, ностальгических воспоминаний, встреч со старыми друзьями, снятия стрессов. Такое тоже нужно себе позволять в безумной жизни.

Рак. Представителям этого знака будет во всем сопутствовать удача в наступившие семь дней. Вы успешно реализуете давно задуманный проект, выступив в нем успешным переговорщиком. При этом, используя деликатность, умело добьетесь желаемого.

Лев. Проницательность поможет вам избежать обмана со стороны окружающих, а бдительность не позволит вовлечь себя в махинации. Неделя весьма опасная и противоречивая, но вы сумеете выбраться из этого периода без особых потерь.

Дева. Ваша жизнь упорядочена и подчинена строгой дисциплине, но на этой неделе вы отойдете от своих принципов только из-за того, что вам захочется разнообразия и новизны, приключений и адреналина. Проведите эти семь дней так, как вы этого хотите сами, не подстраиваясь ни под кого. Вредя для серьезных решений наступит позже.

Весы. Постарайтесь быть критичными к самим себе и бдительными к окружающим вас людям. Впрочем, и с осторожностью не стоит переусердствовать. Судьба подарит вам шанс на благополучие, вот только не упустите его сами.

Скорпион. Представители этого знака погрязнут в бумажной волоките на работе. Скучная неделя, в которой не найдется места приключениям и шумным вечеринкам, завершится уик-эндом, где вы можете позволить себе расслабиться. Благоприятный день — суббота.

Стрелец. Предстоит пережить беспокойную неделю, в которой будет много суеты и движения. Это творческое время, когда можно реализовать все то, что накоплено в вашем багаже, дать волю эмоциям, принять нестандартное решение. Фортуна поможет вам.

Козерог. Признание придет в результате кропотливой работы, которая окажется продуктивной. Окружающие увидят в вашем лице надежного партнера, которому можно поручить что-то серьезное. Удачным днем для достижения результата станут среда.

Водолей. Перед вами откроются новые перспективы, и поступит ряд интересных и заманчивых предложений. Выбрать самое перспективное из них поможет ваша интуиция, на которую нужно опираться, при принятии окончательного решения.

Рыбы. Старайтесь перебороть свою лень и держать руку на пульсе жизни. Во вторник ожидайте подарка судьбы, в виде встречи со старым другом, который навестит вас с интересным предложением о сотрудничестве. Оно окажется перспективным.

Фото: proua.com.ua