Невероятно, но факт

В Африке сдают дом, в котором можно пожить в окружении львов

В Африке в некоммерческом заповеднике GG Conservation гости могут арендовать дом, в котором три спальни. Вокруг дома гуляют 77 львов. Стоимость проживания в таком доме составляет 82 евро за ночь.

У гостей есть уникальная возможность сделать барбекю под рев диких львов и пение птиц. Директор заповедник, Сюзанна Скотт сообщила, что гости чувствуют себя частью природы, поэтому они получают огромное удовлетворение наблюдая за львами в их природной среде.

Ночью начинается все самое интересное. Гости слышат рев более 70 львов в объемном звучании, что приводит в полный восторг. Только одна такая ночь в окружении львов может подарить море эмоций.

Львы находятся в вольере, которые соответствуют всем стандартам охраны природы Южной Африки.

По словам директора заповедника, снимать такой дом абсолютно безопасно, так как он окружен электрическим забором. Это вызвано мерами предосторожности для безопасности львов, так как львы способны убить друг друга даже через забор.

Получив удар электрического тока, львы держатся подальше от забора. Кроме того, электрический забор создает дополнительную безопасность для отдыхающих.

В заповеднике также обитают дикие антилопы, зебры, страусы, антилопы гну.

За дополнительную плату гостям предлагаются развлекательные поездки, а в соседнем заповеднике можно заказать познавательные экскурсии.

Фото: МИР ВОКРУГ