Новости

Шестые по счету "Крылья" охватят все направления

Один из самых масштабных и популярных рок-фестивалей под открытым небом «Крылья» пройдет в Москве на аэродроме «Тушино» 23-24 июля.

Фестиваль проводится в шестой раз. В этом году в нем примут участие более 50 исполнителей и коллективов. По словам организаторов рок-форума, которых цитируют "Новости культуры", если ранее акцент делался на рок-исполнителей, то предстоящий фестиваль охватит все современные музыкальные направления: рок, альтернатива, регги, фольклор, глэм-рок, металл, электронная музыка, рэп и другие.В месте с российскими музыкантами в "Крыльях" примут участие из Белоруссии, Узбекистана и Украины.

В прошлом году "Крылья" проводился в Лужниках в связи с тем, что годом ранее у входа на аэродром "Тушино" был совершен теракт. Теперь фестиваль возвращается на прежнюю площадку, единственное ограничение заключается в том, что нельзя будет остаться на ночь на территории аэродрома.

В этом году на фестивале выступят Земфира,"5NIZZA", «Уматурман», «Агата Кристи», «Алиса», «Ария», «Браво», Бутусов и «Ю-Питер», «Машина Времени», «Чайф», «Billy's Band» и многие другие. Фестиваль закончится 24 июля.

Другие новости дня