Новости

Александр Домогаров предпочел ТВ театр

И снова на ТВЦ замена. Популярный актер Александр Домогаров покинул программу "Только для мужчин", отсняв всего восемь передач, которые выйдут в эфир в ближайшие два месяца.

Раньше программу вел муж Яны Поплавской Сергей Гинзбург, потом на его место пришел Домогаров, а теперь ищут кого-то третьего. На канале ТВЦ претензий к Домогарову нет. "Продлевать контракт Александр не захотел сам, - говорит шеф-редактор передачи Марина Хилькевич. – К его решению мы отнеслись с пониманием. Он буквально разрывался на части, часто отпрашивался с репетиций в театре. Теперь у нас есть время, чтобы найти ему замену".

Возможно, Александр просто не выдержал большой нагрузки, которая негативно сказывалась на его здоровье. Недавно у актера даже пропал голос, ведь помимо работы на телевидении он репетировал в Театре имени Моссовета сразу две главные роли в музыкальном спектакле "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Кстати, специально для своей первой музыкальной роли актеру пришлось нанимать преподавателя по вокалу.