Новости

Не дарите женщинам ожерелья! Они вас за это бросят…

В мировом информационном поле в лидеры по производству веселых новостей в последнее время неуклонно выбивается Румыния. Новый герой дня – житель города Фоскани Петру Шиоаба (Cioaba). До недавнего времени у него, как у большинства порядочных людей во всем мире, были жена и любовница. Шиоаба решил подарить обеим дорогие ожерелья – и это характеризует его как человека щедрого и галантного. Ну а то, что на каждом ожерелье по его заказу мастер-гравер запечатлел инициалы женщин и теплые слова в адрес каждой из них, выдает в нашем герое натуру романтичную и сентиментальную.

Однако ни жена, ни любовница элегантных презентов не оценили. Причина их черной неблагодарности в том, что он перепутал ожерелья. В результате ошибки любовница была поставлена в известность, что Петру Шиоаба благодарен судьбе за 20 лет честного супружества. А супруга оказалась проинформирована о том, что женщина с загадочными инициалами – самая обаятельная, привлекательная и сексапильная на планете.

От добра добра не ищут: в течение всего одного дня Шиоаба лишился и жены, и любовницы. Жена официально подала на развод, любовница официально заявила о разрыве отношений. Дорогие подарки торжественно возвращены дарителю. Остается теперь передарить их кому-нибудь, естественно, предварительно уничтожив компрометирующие надписи. Или пропить с горя.