Новости

В жизни Домогарова появилась новая любовь

Между актером Александром Домогаровым и молодой актрисой Мариной Александровой завязался бурный роман. Марина влюбилась в Александра еще на звездных тусовках "Последнего героя" (напомним, Домогаров был ведущим четвертого шоу, а Александрова играла в третьем).

Кстати, сокурсники Марины характеризуют ее как "девушку с хваткой, которая своего не упустит". Александрова с начала учебы в Щукинском училище сделала ставку на съемки в кино. Поэтому занятиям она предпочитала различные кино-тусовки, куда являлась не с однокурсниками, а с мужчинами значительно старше. Поговаривали даже, что у нее роман с одним известным режиссером и не менее известным актером.

Подобраться же к Домогарову начинающая актриса смогла только на съемках сериала "Звезда эпохи", где по сюжету у героев Александровой и Домогарова завязывается бурный роман. В результате любовь героев экрана перешла и в реальную жизнь актеров.

И Домогаров сдался. Он влюбился в Марину, несмотря на то, что во время съемок она стала стремительно лысеть. Дело в том, что для сериала Александрова перевоплотилась в роковую блондинку. Из-за того, что актрисе пришлось перекрасить темные от природы волосы в белый цвет, и парикмахер при этом использовал не самую дорогую краску, волосы стали стремительно исчезать с головы актрисы. Ситуацию усугубили химические завивки, которые потребовались для прически героини Марины.

Но Домогаров не замечал недостатков любимой и старался не подставлять ее, внешне вел себя очень сдержано. На людях пара держалась очень скромно, а Марина сильно переживала из-за того, что Саша не в разводе, да еще с репутацией любимца женщин, но говорила, что не может справиться со своим чувством.

В перерывах между съемками Марина всегда была рядом с Домогаровым. А он в своем недавнем интервью даже признался: "Я встретил девушку, которую полюбил… Это не страсть до помутнения рассудка, а глубокое и чистое чувство… Все у нас должно получиться". После этого Домогаров стал выводить Александрову в свет…