Звездная жизнь

Гарри Галкин при помощи отца научился звонить в колокола

Телеведущий Максим Галкин в одной из соцсетей выложил видео, где главным действующим лицом выступил его 5-летний сын Гарри. Мальчик вместе с отцом поднялся на звонницу и попробовал звонить в колокола. По словам юмориста, для первого раза у Гарри получилось неплохо.

При этом артист не рассказал, где он в настоящее время находится, но вчера, 30 июля, у него прошел концерт в литовской Паланге, а 1 августа предстоит концерт в Светлогорске. Этот город Калининградской области. Судя по всему, звездная семья в полном составе уехала из Юрмалы, где на протяжении нескольких недель они отдыхали на рижском взморье.

За период отдыха в Юрмале Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми побывали в местном зоопарке. Здесь их сопровождал композитор Игорь Николаев с женой Юлией и дочерью. Также они посетили веревочный парк, где катались на аттракционах.

В один из дней семья побывала на фестивале «Рандеву». Они послушали, как исполняет композицию Примадонны «Мэри» Лайма Вайкуле. Телеведущий пошутил в соцсетях на эту тему, что будет ждать получения авторских от подруги семьи.

Фото: Яндекс.Картинки