Новости

Барселона - лучшее место для охоты немолодых дамочек на мужчин

Мужчины всего мира могут расслабиться: любительницы молодых парней в поисках любовных приключений оккупируют Средиземнное море.

Опрос, прошедший на сайте CougarLife.com, показал, что любимым местом охоты пум является Испания - в частности, Барселона. За этот город отдали свои голоса 19 процентов респонденток. Из них 70 процентов едут туда не загорать и знакомиться с достопримечательностями, а с целью подцепить молодого-красивого. Более половины (53 процента) точно знают, кто им нужен - сотрудник отеля, другая половина нацелена на инструкторов по теннису и гольфу.

Одна из признанных пум, Марло Джордан, объясняет: "Для таких, как я, Испания - сказочная детская площадка, поэтому я не удивлена, что она заняла первое место". Соратница Джордан по интересам добавляет: "Нам нравится роскошь, курорты, коктейли и красивые средиземноморские мужчины, которые ценят зрелых женщин и не стесняются выражать себя".

На втором месте после Испании - Канарские острова и Кипр (по 17 процентов голосов), на третьем - Греция (14 процентов) и на четвертом - Египет (8 процентов).