Новости

Борисова о Бочкаревой: Она может получить реальный срок

Как считает телеведущая, уйти от наказания актрисе не получится.

Актриса Наталья Бочкарева, которую поймали с запрещенными препаратами, настаивает на своей невиновности. После того, как сотрудники полиции опубликовали видеоролик, где звезда сериала «Счастливы вместе» называет свое имя и фамилию, а после показывает, где у нее спрятаны наркотические вещества - отпираться, вроде бы, уже не имеет смысла. Но Бочкарева отрицает свою вину. Портал Teleprogramma.pro выяснил, где в настоящее время находится актриса, и что ей грозит

«Наталья не задержана. Она находится у себя дома, с детьми. Все комментарии по данной ситуации она даст чуть позже», - сказала помощница актрисы по имени Екатерина.

Телеведущая Дана Борисова рассказала журналистам, что через своих высокопоставленных знакомых в МВД ей удалось узнать, что грозит Бочкаревой. Дана, которая ранее имела проблемы с наркотиками и сумела вылечиться, считает, что на видео - 100% Наталья, а не ее двойник или монтаж.

«Зря она решила разыгрывать этот спектакль, потому что наказана будет точно. Вероятнее всего, ей дадут три года условно, но если она будет угрожать судами МВД, то ее могут просто закрыть и дать реальный срок. Следует понимать, что по этой статье наказание очень серьезное. Моего стилиста посадили на три года. Он в настоящее время отбывает срок», - пояснила Борисова.

Фото: Яндекс.Картинки