Новости

Пациентка, жаловавшаяся на боль в животе, неожиданно родила

Девушка, попавшая в больницу с жалобами на боли в животе, уже через семь часов стала мамой. Новость о том, что она находится на 35-й неделе беременности, стала для 22-летней британки Ханны Фрауд полной неожиданностью.

То, что Ханна приняла за спазмы в желудке, на самом деле оказалось схватками. В больницу девушку уговорили обратиться коллеги по работе. Пройдя серию тестов и сдав анализы, Ханна узнала, что вот-вот станет мамой, и врачи тут же позвонили ее бойфренду.

Двадцатишестилетний Крис Беннетт вспоминает, что после звонка потерял дар речи: "Они объяснили, что у женщин иногда случаются боли в животе, а потом сказали мне, что Ханна беременна. Я просто онемел".

В больницу Ханна пришла в 10 часов утра, а уже в 17:00 держала на руках новорожденную Джессику. Ханна говорит, что ни разу не делала тест на беременность, и к появлению дочери молодые родители оказались совершенно не готовыми. К счастью, сотрудники больницы проявили заботу о семействе и дали паре несколько детских одежек на первое время.