Новости

Основательница клуба для толстух вылетела из него, скинув 100 кг

Шедоу Грей, основательница первого в мире ночного клуба для тучных дам, добровольно ушла в отставку после того, как похудела на 108 килограммов - женщина поняла, что больше не сможет быть лицом своего заведения.

Club Curves в Лос-Анджелесе Шедоу открыла семь лет назад, когда весила 160 килограммов. Своей фигурой Шедоу была вполне довольна, да и на отсутствие внимания со стороны мужчин не жаловалась, однако после того, как врачи нарисовали ей весьма мрачную картину ее будущего, женщина решила сбросить вес.

Если бы не врачи, пообещавшие ей серьезные проблемы со здоровьем, худеть Шедоу и не подумала бы: "Мне было комфортно с моим размером в эмоциональном плане, но я страдала от болей в коленях и астмы. К тому же из-за веса у меня появилась трещина в позвоночнике. Я не могла делать даже простые вещи -скретить ноги или завязать шнурки. Врачи сказали, что если я не сброшу вес, то не смогу ходить".

До похудения калорийность дневного рациона Шедоу составляла пять тысяч калорий: "Я ела все, что попадалось мне под руку. Моего завтрака хватило бы трем людям, а завтракала я всегда в "МакДональдсе". Я весь день перекусывала чипсами и печеньем, запивая их газировкой, а потом ужинала гамбургерами и большим десертом".

Шедоу сделала операцию на желудке и через какое-то время ее вес снизился до 52 килограммов. Но члены клуба начали глумиться над ней из-за ее худобы. "Я создала Club Curves из-за того, что подвергалась дискриминации по поводу своего веса, но когда я похудела, члены клуба начали издеваться надо мной из-за того, что я слишком худая. Я стала чувствовать себя изгоем в своем же окружении. Я потеряла много друзей, потому что они не могли принять, что я больше не толстая".