Новости

Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса

Сердцеед из "Сумерек" нашел себе новую пассию: в минувшие выходные 27-летнего Паттинсона видела в окрестностях Лос-Анджелеса в компании рыжеволосой красавицы. Личность девушки установили быстро: это Райли Кео, внучка Элвиса Пресли.

Источник из окружения Роберта рассказал журналистам, что большую часть прошедшей недели парочка провела вместе: "Они неразлучны. Роберту нравится, что она - внучка Пресли. Она - королева рок-н-ролла в его глазах".

Общаться Роберт Райли начали в мае, хотя познакомились еще до этого - при помощи Кристен Стюарт, кстати: она уже давно дружит с внучкой Элвиса. Однако проводить время в компании друг друга пара начала лишь после того, как несколько раз столкнулась на мероприятиях, организованных Dior - Паттинсон является лицом компании в настоящее время, а Райли представляла Dior до этого.

Кристен от таких новостей не в восторге: "Она была наставницей для Райли, познакомила ее с Робом и помогла сделать карьеру. Роб в курсе, что она буквально опустошена. У Кристен просто снесло голову, когда она узнала о связи Роба с Райли", - говорит один из приятелей актрисы.