Новости

Американец на спор привел пони в магазин

Житель Род-Айленда, зашедший в винный магазин, притащил с собой пони. Пока хозяин выбирал себе вино, пони по имени Вилли Вонка времени даром не терял: лошадка успела оставить на придверном коврике свою "визитную карточку".

Сотрудники магазина говорят, что поначалу все были в шоке, но быстро пришли в себя. Обстановка была вполне веселой, пока пони не надоело ждать, пока хозяин, Билл Савиано, выберет себе вино. Лошадка начала проситься на улицу по своим делам, однако делать их пришлось прямо на месте.

Приятель, пришедший вместе с Биллом в магазин, убрал отходы жизнедеятельности пони, как мог, однако сотрудники магазина все же позвонили в полицию. Савиано навел окончательный порядок, а менеджеры пояснили, что не хотят предпринимать какие-либо юрилические действия, но были бы очень признательны, если бы владелец пони оплатил химчистку ковра.

Сам Савиано рассказал, что взял с собой в магазин Вилли Вонку из-за спора с другом. "Я люблю пошутить. Никто не пострадал, и все было довольно невинно", - заключил он.