Новости

Японка потратила более 100 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу

Японская модель Чэму Ванилла вложила в себя более 100 тысяч долларов. Девушка перенесла 30 с лишним пластических операций, чтобы как можно больше походить на фарфоровую куклу. Ванилла говорит, что планирует продолжать навещать хирургов и в дальнейшем, пока сходство не будет стопроцентным.

До вмешательства специалистов внешность у девушки была самой заурядной - таких обычно называют серыми мышками. Однако теперь даже самый придирчивый критик не скажет, что Чэму по происхождению японка: ее лицо стало совершенно европейским.

Одной из самый популярных операций в Азии является ринопластика - местные девушки просят сделать им более точеный и тонкий носик. Спросом пользуется и операция по "европеизации" глаз. Ванилла, разумеется, через это прошла, а заодно сделала себе липосакцию, имплантирование ресниц, нарастила бюст и пятую точку, а в ближайшее время собирается удлинить ноги.

Первую пластическую операцию Ванилла сделала, когда ей было 19 лет, и свой теперешний возраст держит в строжайшей тайне. На родине она давно стало звездой: ее то и дело приглашают на телевидение, а недавно Чэму занялась сольной карьерой.