Новости

Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой

Пэрис Джексон предприняла попытку самоубийства. Сначала 15-летняя школьница наглоталась таблеток, а потом перерезала себе вены на одной руке кухонным ножом.

Адвокат семьи Джексонов, Перри Сандерс, не вдаваясь в подробности инцидента, заявил: "Быть чувствительным 15-летним подростком всегда трудно, вне зависимости от того, кто ты. Это особенно трудно, когда ты теряешь самого близкого человека, отца. Пэрис физически здорова и сейчас получает необходимую медицинскую помощь. Пожалуйста, уважайте ее личную жизнь и неприкосновенность частной жизни семьи".

Перед тем, как попытаться свести счеты с жизнью, Пэрис написала в своем "Твиттере": "Интересно, почему слезы соленые?". А через час процитировала известнейшую песню Beatles: "Вчера все мои проблемы казались такими далекими, а сегодня, похоже, они вернулись, чтобы остаться".

Добавим, в последнее время Пэрис проводит довольно много времени со своей биологической матерью, Дэбби Роу. Три месяца назад она заявила, что хочет общаться с ней. Осведомленные источники говорят, что девочка страдает от ощущения недолюбленности и подростковой депрессии.