Новости

Марафонская бегунья неожиданно родила после тренировки

Триш Стэйн была уверена, что непрекращающиеся боли - лишь следствие изнурительной тренировки в рамках подготовки к марафону. На самом же деле оказалось, что у спортсменки из Миннессоты начались роды.

На следующий день после того, как Триш совершила двухчасовую пробежку, ее забрали в больницу с сильной болью в спине. Меньше всего бегунья и ее супруг ожидали, что причиной недомогания окажется беременность. Причем уже перешедшая в стадию родов.

"Врачи уловили биение сердца плода, и я подумала, что это невозможно, - рассказывает Триш. - Меня отвезли в палату и спустя пять минут я родила".

Девочке дали имя Мира - сокращение от miracle, "чудо". Ее появление на свет стало действительно чудом: Триш не прибавила в весе, месячные у нее не прекращались, да и вообще, никакого дискомфорта она не чувствовала. А посему о своей беременности даже не догадывалась. "Я всегда скептически относилась ко всем этим телешоу, где женщины говорят: ой, я и не подозревала, что беременна. Однако когда я родила сама, я начала в это верить", - заключает Триш.