Новости

Рэпер Psy обещает, что его новый танец станет популярнее "гангнам-стайла"

Южнокорейский рэпер намерен заразить мир новым танцем. Релиз нового трека, Gentleman, состоится 12 апреля, а живьем Psy исполнит его на концерте днем позже.

Подробностей относительно своего нового творения музыкант пока не раскрывает. "Новая песня очень веселая и... что я могу сказать, она называется Gentleman. Я не могу рассказать вам о танце, но все корейцы знают его, а люди в других странах - нет", - вот и все, что рассказал Psy о релизе.

Своим поклонникам рэпер посоветовал одеться на концерт во все белое, да и сам во время интервью на корейском телевидении красовался в белом наряде. Исполнитель также пожаловался на то, что слава оказалась для него серьезным испытанием. В конце марта он разместил в Twitter свое фото с закрытым лицом, сделанное в студии звукозаписи, пояснив в комментарии, что это "муки творчества".

Клип Gangnam Style на сегодняшний день является самым популярным роликом на YouTube - у него более миллиарда просмотров. Благодаря своему дурацкому танцу 35-летний Psy в одночасье стал звездой мирового масштба.