Новости

106-летняя австралийка "живет во грехе" с 73-летним любовником

Австралийка Марджори Хеммерд встречается с мужчиной на 33 года младше себя, однако никому и в голову не приходит назвать ее растлительницей малолетних: избраннику Марджори Гэвину Кроуфорду 73 года, а ей самой уже стукнуло 106.

Несмотря на огромную разницу в возрасте, парочка все же сумела найти свою любовь. Познакомились Гэвин и Марджори три года назад в "Кью-Гарденс", доме престарелых автралийского города Кью, и с тех пор не расстаются. "Мы словно растворились друг в друге, - говорит Марджори. - Мы общаемся, как старые друзья, и разница в возрасте не имеет значения".

"Марджори легка на подъем и относится ко всему с оптимизмом, - рассказывает о своей возлюбленной Гэвин. - Она очень веселая и умеет ценить людей. Когда мы вместе, то все время смеемся. Думаю, мы оба поняли: жизнь слишком коротка, чтобы не наслаждаться ей".

Ни Марджори, ни Гэвин никогда не были в браке, однако оба считают, что настоящая любовь стоит долгого ожидания. Правда, связывать себя брачными узами пара не спешит: "Я слишком безответственен, - признается Гэвин. - Мне нравится жить во грехе".