Новости

Барменша из Орегона получила на чай 17,5 тысячи долларов

Двадцатипятилетняя барменша из Спрингфилда, штат Орегон, в одночасье окзалась обладательницей весьма приятной суммы в 17,5 тысячи долларов: в качестве чаевых она получила два лотерейных билета, один из которых был выигрышным.

По словам Авроры Кефарт, билеты ей дал владелец заведения Conway's Restaurant and Lounge, в котором она работает. Он развернул перед ней веером несколько билетов и сказал, чтобы она выбрала любые два. Выигрыш по первому билету составил 5 долларов, а по второму - 17,5 тысячи.

"Выражение его лица было неописуемым, - вспоминает Аврора. - Я сразу же вернула ему билет, потому что это же был его билет. Но он отказался взять его обратно". Более того, благодетель, пожелавший сохранить анонимность перед СМИ, заставил Аврору подписать билет, чтобы она была единственным человеком, кто сможет забрать выигрыш.

"Реакция в баре была сумасшедшей, всех словно подбросило! В смысле, разве такое часто происходит? Восемьдесят процентов посетителей - постоянные клиенты, и все друг друга знают. Люди были так рады за меня!", - заключает барменша.