Новости

Андрей Курпатов представил метод, который поможет лучше познать себя

В начале 2022 года Андрей Курпатов в своем инстаграм-аккаунте представил инструмент, с помощью которого каждый человек может лучше познать себя. Метод очень простой, и к помощи специалистов прибегать не надо.

Как стало известно из источника kp.ru, Андрей Курпатов дал новому методу название "Шаг к себе". Специалист в области психиатрии презентовал две колоды специальных карт (по 30 штук в каждой). С их помощью у каждого желающего человека будет возможность разобраться в различных жизненных ситуациях, которые возникают, понять, почему были приняты именно такие решения, а также можно будет совершенно по-новому оценить задачи, которые надо выполнить. Большим преимуществом является то, что не надо будет привлекать специалиста, чтобы справиться с этими задачами.

Психиатр представил видеообзор, в котором отметил, что людям иногда непросто заниматься самопознанием, а с помощью представленных им карт этот процесс будет проходить намного легче. Андрей Курпатов рассказал, что с помощью этого инструмента можно будет рассмотреть 10 жизненно важных тем, а также создать образ желаемого будущего и начать стремиться к нему.

Специалист отметил, что и его работа под названием "Тренажер системного мышления" поможет улучшить жизнь и понять то, что именно необходимо предпринять для решения важных жизненных вопросов. Она доступна на торговой площадке Ozon.

Андрей Курпатов — специалист в области психиатрии, и на его счету немало научных работ и выпущенных книг.