Новости

Канадка посылала себе письма с угрозами, чтобы отомстить бойфренду

Пятидесятидвухлетняя жительница города Комсток-Парк, решив отомстить своему бойфренду, создала в "Фейсбуке" ложный аккаунт от его имени, с которого посылала себе угрозы.

В период с ноябя 2011 года по октябрь 2012 года Шерил Нельсон восемь раз обращалась в полицию с заявлениями о том, что ей угрожает новая пассия ее бойфренда. Кроме того, по словам Нельсон, она стала жертвой нападения и незаконного проникновения в дом. В одно из последних посещений полицейского участка женщина также пожаловалась, что ее бывший возлюбленный Кевин Хаарсма и его подруга оставляют на входной двери ее дома записки с угрозами.

Когда полицейские начали раследование, выяснилось, что все записки были или написаны самой пострадавшей, или выдуманы. Обыск и проверка компьютера Нельсон подтвердили, что Кевин тут ни при чем. Позже на допросах Шерил призналась, что так и не сумела смириться с мыслью о расставании с бойфрендом и решила отравить ему жизнь, чтобы страдала не только она.

Ранее Нельсон была обвинена в мошшеничестве с чеками во Флориде, однако покуратура решила не считать ее рецидивисткой. Дело будет рассмотрено в суде в ближайшее время.