Новости

Убийца признался в своем преступлении через Fаcebook

Дерек Медина из Майами, убивший свою жену, выложил фото ее мертвого тела вместе со своим признанием в Facebook, после чего сдался властям.

В своем сообщении Медина написал: "Меня ждет тюрьма или смертный приговор за убийство жены, люблю вас, парни, скучаю по вам. Будьте внимательнее, люди из Facebook - вы увидите меня в новостях. Моя жена била меня, я больше не мог терпеть эти издевательства, и сделал то, что, как я надеюсь, вы поймете".

Сообщение провисело пять часов, прежде чем аккаунт Медины был заморожен. Полиции он рассказал, что жена напала на него, и он направил на нее пистолет, после чего 26-летняя Дженнифер Альфонсо вышла из комнаты. Через несколько минут Дженнифер вернулась в спальню и объявила, что уходит от мужа. Дерек пошел за ней, и тут супруга начала бить его. Медина вернулся в спальню за пистолетом, а когда вышел, жена накинулась на него с ножом. Именно тогда он и выстрелил в супругу.

Полиция обнаружила рядом с телом Дженнифер ее десятилетнюю дочь. Девочка не пострадала. Соседи описывают Медину как параноика - его окна всегда были зашторены, а у входной двери висела камера слежения. Злоумышленнику предъявлено обвинение в убийстве первой степени.