Новости

Владимир Соловьев: работа -самая страстная любовница

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы на канале "Россия-1" рассказал, что его вторая супруга Юлия считает его лучшим бывшим мужем. С ее мнением он соглашается, замечая при этом, что с ним "жить трудно".

"У меня очень тяжелый образ жизни, который я сам себе выбрал. Наша работа - самая страстная любовница на свете. Она полностью тебя поглощает. Принять такого человека, как я - трудно. Ты хорош настолько, насколько хорош твой рейтинг", - пояснил 56-летний отец восьмерых детей.

Кроме этого, Соловьев рассказал о своей третьей супруге Эльге Сэпп, которая родила ему пятерых детей. По его словам, они познакомились на съемках видеоклипа группы "Крематорий". Дочь сатирика Виктора Коклюшкина была одной из девушек, принимавших в участие в работе. "Будут проблемы - звоните", - сказал ей при прощании Владимир. И вскоре она девушка позвонила ему.

"Отношения с женщинами всегда являются тайной. Не нужно никогда до них докапываться. Они должны обладать своим пространством, своей территорией. У них должна быть возможность не зависеть от тебя", - заключил Соловьев.

Фото: Яндекс.Картинки