Новости

Самоубийца сбросился со скалы с телефоном, чтобы экс-подруга слышала его крик

Молодой человек, которого бросила его девушка, сбросился со стометрового обрыва в море в своей машине во время разговора с ней, чтобы помучить ее напоследок.

Двадцатилетний шеф-повар Робби Хэйболл решил покончить с собой после того, как его девушка, 21-летняя Шеннон Вудфорд, позвонила ему и объявила, что их отношения, продлившиеся четыре года, закончены. Прдъехав на машине к краю обрыва, Робби сказал Шеннон: "Я раз, что ты позвонила. А теперь слушай это", - и нажал на газ. "Я услышала громкий шорох, крик и еще какой-то шум", - рассказывает Шеннон. Хэйболл умер моментально, разбившись об острые камни.

Отношения Робби и Шеннон развивались по схеме on/off: они то сходились, то расходились, несмотря на то, что у них в столь юном взрасте уже было двое общих детей. Во время их последней ссоры Робби применил к своей девушке силу, и она объявила, что больше не хочет его видеть. После этого пара договорилась сходить в кино и объясниться. Робби пожаловался, что живет в квартире родителей, машина сломалась, неприятности так и валятся, и без нее и детей ему незачем жить.

Примирение не состоялось, но Робби позвонил Шеннон спустя три часа, чтобы извиниться. Девушка ответила, что все кончено. Тогда Робби прислал ей sms: "Поцелуй детей на прощание. Надеюсь, ты сможешь жить одна. Это к лучшему, целую, спокойной ночи". Девушка перезвонила ему и услышала те самые последние слова.

Шеннон набрали Робби еще раз, но он, разумеется, не ответил. Тогда девушка обратилась в полицию. Береговая охрана начала поиски, и обнаружила машину Робби на глубине полутора метров.

Перед смертью Робби разослал своим друзьям и родственникам сообщения: "Мне жаль, но она свела меня с ума. Спасибо всем, и не позволяйте моим детям думать, что это я сам. Это все она - настоящий яд".