Новости

Вышел релизный трейлер A Plague Tale: Innocence

К завтрашнему выходу мрачной приключенческой игры A Plague Tale: Innocence, Focus Home Interactive подготовила атмосферный релизный трейлер, в котором напоминает о сюжете игры.

Нас ждёт совершенно жуткая история. Напомним, что A Plague Tale: Innocence рассказывает о двух детях-сиротах, которые живут во Франции времен Столетней войны.

Инквизиция казнит их родителей, и детям приходится спасаться от безжалостных церковников через всю средневековую Францию, а вокруг идёт война, бушует эпидемия чумы, а на улицах городов разгуливают тысячи крыс.

Новый трейлер, наконец-то, впервые спокойно и чётко рассказывает, почему за детьми вообще идёт охота. Дело в том, что маленький Гуго страдает от какой-то таинственной болезни. Видимо, Инквизиция считает, что он болен чумой, или его болезнь как-то ещё связана с эпидемией.

Амиция как может всеми силами защищает своего брата - уберечь Гуго её перед смертью попросила мама. Трейлер впервые намекает на то, что главная героиня занимается не совсем праведными делами — если Гуго действительно болен чумой, то его жизнь действительно угрожает всем остальным.

Однако, наверняка все подробности сюжета станут известны лишь завтра, 14 мая, когда A Plague Tale: Innocence выйдет на ПК, PS4 и Xbox One.

Фото: www.youtube.com