Новости

"Билайн" продает Samsung Galaxy по цене от 99 рублей в месяц

Компания «Билайн» предлагает клиентам специальные условия для тех, кто планирует приобретение нового смартфона. С 5 августа в салонах «Билайн» по всей стране действуют выгодные цены на некоторые популярные модели смартфонов марки Samsung - от 99 до 1 299 рублей в месяц, включая услуги связи.

В мае этого года «Билайн» представил на отечественном рынке уникальное предложение: современный смартфон Samsung Galaxy A30 по рекордно низкой стоимости - всего 99 рублей в месяц, включая услуги связи. Отмечается, что каждый второй в РФ смартфон Samsung Galaxy A30 был куплен именно в салонах «Билайн», пишет vtomske.ru.

Кроме этого, «Билайн» расширил число устройств по доступным ценам. С 5 августа в акции кроме Samsung Galaxy A30 от 99 рублей участвуют и другие модели - Samsung Galaxy A50 от 299 рублей и Samsung Galaxy s10е за 1 299 рублей. Купить их можно вместе с услугами связина период один или два года, дополнив комплект аксессуарами.

Размер ежемесячного платежа за кредит будет разным - в зависимости от приобретенной модели и объема памяти устройства. Указывается, что число девайсов ограничено.

Фото: Яндекс.Картинки