Новости

Разлученные в детстве братья встретились через 80 лет

Двое братьев увиделись впервые за последние 80 лет. Рона Бойса и Фреда Бойса взяли в разные семьи, когда старшему было три года, а младший только родился.

От дома Фреда в Оксфордшире до дома Рона в Дербишире было 140 километров, и братья ничего не знали о существовании друг друга. Однако их судьбы оказались на удивление похожими: оба служили в авиации и имели одинаковы ранг, оба играли на правом фланге своей футбольной команды, и оба назвали свою первую дочь Венди.

Встретились пенсионеры после того, как - опять же, оба - занялись изучением своей родословной и выяснили, что у них есть родня. После встречи 80 лет спустя Фред и Рон лишились дара речи и только обнимали друг друга со всей силы.

Братья воспитывались под фамилиями своих приемных родителей и до какого-то момента не знали, что их усыновили. Почему их мать решила отдать их, Рон и Фред понятия не имеют. Однако история воссоединения семьи на этом не закончена: теперь братья хотят найти другого своего брата, который, как они думают, также был усыновлен.