Новости

Кролик-франкенштейн стал новой интернет-сенсацией

Видео студента из Миннесоты, на котором запечатлен кролик со странными наростами на голове и мордочке, стало интернет-сенсацией.

Двадцатилетний Гуннар Беттчер рассказал, что работал в отцовском гараже, когда заметил кролика, горделиво несшего свое "украшение". Наросты здорово смахивали на рога, и животное имело настолько странный вид, что Гуннар назвал его Франкенштейном.

Кролика видел не только сам Гунннар, но и его брат Зандер. Братья сняли ролик - изначально исключительно для себя, - а потом решили выложить его в Facebook. Ролик сразу набрал множество "лайков", а поле того, как друг Беттчеров разместил его на портале Reddit - более 200 тысяч просмотров и свыше двух тысяч комментариев.

По мнению Гуннара, кролик, скорее всего, болеет какой-нибудь разновидностью рака и вряд ли проживет долго. С комментаторами, которые советуют поймать кролика и показать его врачу, студент категорически не согласен: "Помочь ему - прекрасная идея, но это смешно - обвинять меня в том, что я не отнес кролика к ветеринару, когда это дикий кролик. Все свелось к обсуждению прав животных. Люди говорят, что я нехороший, раз мне кажется смешной внешность кролика, но изначально это видео предназначалось только для нас с братом".