Новости

Вышедшая из комы девушка обнаружила, что она на четвертом месяце беременности

Двадцатишестилетняя Джемма Холмс впала в кому после автокатастрофы - девушка врезалась в грузовик, когда ехала на скутере. В коме Джемма пробыла три месяца, а очнувшись, узнала, что находится уже на четвертом месяце беременности.

Из-за беременности ряд важных операций пришлось отложить, так что сейчас девушка передвигается в инвалидной коляске. Однако на данный момент она уже благополучно разрешилась от бремени, и врачи обещали сделать ей ряд операций через полгода, когда она закончит кормить маленького Рубена грудью. Тогда Джемма снова сможет ходить.

После ДТП Джемма потеряла память - она забыла все, что произошло с ней за последние три года, в том числе и знакомство с отцом ребенка Люком Диксом. С ним, кстати, она рассталась за две недеди до аварии, и на тот момент была беременна уже месяц, правда, не догадываясь об этом.

"Медсестры в больнице очень помогли мне. Мама тоже постоянно помогает, однако я могу кормить ребенка самостоятельно, а на днях первый раз поменяла Рубену подгузник, - говорит Джемма. - По словам врачей, они "сломают" меня снова и наложат на позвоночник металлические пластины. Мне придется провести в инвалидном кресле еще два года, прежде чем я смогу бегать и играть со своим ребенком".