Новости

Новый экзотический рецепт от "Трансаэро": салат с пауком

Андрей Ширман, известный в шоу-бизнесе под именем DJ Smash - выложил в "Твиттере" фотографию живого паука, которого он обнаружил в своей тарелке во время полета на борту авиалайнера компании "Трансаэро".

Правда, в авиакомпании паука своим не признали. Как пояснил представителю артиста ведущий специалист по внутрикорпоративным медиа "Трансаэро" Илья Березовский, еда для бизнес-класса доставляется в запечатанных пакетах из столичного ресторана "Пушкинъ".Музыкант, описал все подробности его встречи с экзотикой в тарелке.

— Я летел в Москву из Алма-аты, — рассказал LifeNews DJ Smash. — Был очень голодный и заказал себе ужин, заказал овощной салат., только поднес вилку ко рту, как из еды вылез огромный паучище. Сначала я думал его съесть, настолько я был голодный. А потом я вспомнил, что пауки к деньгам, и решил его отпустить. На вопли пассажиров прибежала стюардесса.

Девушка, по словам музыканта, попыталась успокоить музыканта словами: "Предлагать Вам горячее, по всей видимости, не стоит".- Она еще спросила, может ли она что-то сделать для меня в качестве извинения, — комментирует DJ Smash .

— Я говорю: "Конечно! Съешьте паука!".При этом артист жаловаться никому на случившееся не собирается.- Вы знаете, такое может с каждым случиться, — заметил артист. — Главное, что я вовремя заметил этого лазутчика и не съел. Старший специалист по работе со СМИ авиакомпании "Трансаэро" Сергей Моряков отказался прокомментировать инцидент. Представитель компании Dellos Air Service, осуществляющей доставку бортового питания из ресторана "Пушкинъ", заявил LifeNews, что паука в салате однозначно быть не могло.