Новости

Британский премьер признался, что частенько работает в пижаме

Глава британского Кабмина Дэвид Кэмерон признался, что часто садится за работу прямо в пижаме, потому что очень рано встает.

По словам премьера, работать он начинает сразу же после пробуждения, а в официальный костюм переодевается позже. Признание прозвучало в ответ на вопрос, присланный телезрителем из Турции на телеканал ВВС, в эфире которого Кэмерон рассказывал о своей жизни. Зная о том, что политик и живет, и работает в одном и том же здании, зритель поинтересовался, выпоняет ли Кэмерон свои обязанности премьера в пижаме. "Я встаю очень рано утром и начинаю работать еще до того, как надеваю костюм. Поэтому самым коротким ответом на этот вопрос будет "да", - пояснил Кэмерон.

Ранее премьера неоднократно обвиняли в том, что он слишком любит расслабиться - в свое время Кэмерон заявил, что любит лечь спать пораньше, а еще играет в теннис как минимум раз в неделю. А в прошлом году источник из окружения политика рассказал журналиатм, что тот постоянно рубится в Fruit Ninja на своем iPad. Тем не менее, Кэмерон постоянно настаивает на том, что работает очень усердно.