Новости

Автолюбителя арестовали за езду голышом

Жителя Флориды арестовали дважды за 12 часов: в первый раз за то, что он вел свою машину голышом, во второй - по обвинению в краже мотоцикла.

Первый раз 24-летнего Брайана Блейка Бьенвеню заметили поздно ночью, когда он парковался. Голого водителя, пытавшегося открыть запертую дверь ночного клуба, увидел сотрудник патрульной службы. Однако сразу арестовать его не удалось: Бьенвеню, осознав тщетность своих попыток, перелез через забор и спрятался в кустах. Там его и поймали. Как выяснилось при более тесном общении, нудист был явно не в себе - молодой человек находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Бьенвеню арестовали за непристойное поведение и отпустили спустя восемь часов после поимки. Однако уже через несколько часов в офис шерифа поступило сообщение о том, что в международном аэропорту Палм-Бич украден мотоцикл. Звонивший рассказал, что угонщик был голым, и Бьенвеню поймали во второй раз. Ему предъявили обвинение в угоне и посадили за решетку под залог в шесть тысяч долларов.