Новости

Американка ограбила работодателя, чтобы заплатить за увеличение груди

Жительница Флориды украла у своего работодателя, занимавшегося бизнесом по продаже жилых прицепов для авто, 170 тысяч долларов, и первым делом отправилась увеличивать грудь.

Тридцатисемилетнюю Стеффани Ларисци арестовали на прошлой неделе после расследования длиной в год. В марте 2012 года ее работодатель, владелец Robbins Camper Sales, подал в полицию жалобу, обнаружив, что баланс не сходится на тысячу долларов. После этого полиция взяла под контроль финансовые дела компании и выявила, что Стеффани регулярно запускала руку в кассу работодателя.

Когда шеф сказал Стеффани, что позвонил в полицию, чтобы расследовать пропажу денег, она сбежала. Однако уйти от правосудия ей не удалось. При обыске в ее доме были найдены банковские документы, а один из знакомых женщины рассказал, что она частенько хвасталась своим богатством.

На суде Стеффани пояснила, что украла деньги для того, чтобы оплатить услуги адвоката, занимавшегося ее бракоразводным процессом, и расплатиться с долгами. Однако позже оказалось, что она также потратила семь тысяч долларов на грудные импланты и купила в дом новую мебель.