Новости

Октомама намерена завязать с сексом

Тридцатисемилетняя мать 14 детей Надя Сулеман некоторое время назад снялась в порнофильме, чтобы прокормить семью. Однако теперь она объявила целибат и с сексом завязала.

"Я сделала выбор: больше никому не отдавать свое тело. Даже себе. Я не отдам то, что у меня под контролем. Я не для продажи", - написала октомама в своем дневнике. Его ведение - это часть терапии для избавления от стресса.

"Я сосредоточила все свое внимание на семье, снова обратилась за пособием (я знаю), и больше не раздевалась. Вскоре вы прочитаете эти слова. И как только вы это сделаете, мы откажемся от пособия навсегда. Тело каждого человека священно. Его нельзя продавать или делить с кем-то, если ты не находишься в серьезных отношениях", - говорится в дневнике. Из написанного следует, что октомама планирует опубликовать свои мысли, однако книга будет не самой легкой для чтения - знающие люди говорят, что там, в основном, одни каракули и поток сознания.

По состоянию на начало апреля Надя задолжала за дом более 2,5 тысячи долларов, поэтому из жилища в Палмдейл ей пришлось выехать. Домовладелец рассказал журналистам, что пришел в ужас, увидев дом: он весь пропах мочой, а в гараже и по всему дому валялись мусор и пустые пивные бутылки.