Новости

Брошенная невеста переорганизовала свадьбу в вечеринку для инвалидов

Жительница Северной Дакоты, которую жених бросил прямо накануне свадьбы, не растерялась, а решила сделать из мероприятия праздник для людей с ограниченными возможностями.

По словам Мишель Марксен, она и ее семья потратили несколько тысяч долларов на организацию торжества - цветы, фотографов, лимузин, музыкантов, аренду помещения и так далее. Бракосочетание должно было состояться 19 октября, однако жених Мишель позвонил ей и объявил, что свадьбы не будет. Отменять что-либо было уже поздно - деньги девушке все равно бы никто не вернул: "Контракты есть контракты", - поясняет Мишель.

Тогда-то девушка вместе со своими родственниками и решила порадовать пациентов благотворительной организации Creative Care for Reaching Independence, помогающей инвалидам. Вместо свадьбы, по замыслу Мишель, получится Хэллоуин-пати, которая состоится 31 октября. "Я потеряла дар речи. Я не могла в это поверить. Я перезвонила ей на следующий день, чтобы убедиться в том, что это не шутка", - рассказывает сотрудница CCRI Джоди Хадсон.

Сама же Мишель считает, что это было лучшее, что она могла сделать в такой ситуации. "То, что должно было стать моим особенным днем, теперь станет их особенным днем", - заключает девушка.