Новости

Сайт знакомств предложил американскому городу назваться своим именем

Администрация сайта знакомств Sugardaddie.com предложила городскому совету города Шугар-Хилл (Sugar Hill) в штате Джорджия взять свое имя. И не просто так, а за вознаграждение в 3,7 миллиона долларов.

Даррел Шустер, представитель Sugardaddie.com (сайт сводит пожилых богатых мужчин с молодыми девушками), поясняет, что его сайт рассматривает переименование города как уникальную рекламную тактику: "Главная причина в том, что нам нравится название Шугар-Хилл, конечно. Оно частично совпадает с нашим названием, и мы подумали, что это можно весело обыграть".

Сделка, продолжает Шустер, пошла бы только на пользу городу, поскольку благодаря щедрому вознаграждению Шугар-Хилл смог бы "прихорошиться". "Мне кажется, они хотят потратить деньги на улучшение имиджа своего города и продвижение его позитивного образа на всей территории Джорджии, так что, думаю, эти деньги здлорово бы им помогли", - добавляет Шустер.

А вот члены городского совета его точку зрения не разделяют. "Название Sugardaddie.com идет вразрез со вем тем, что мы пытаемся построить здесь, в Шугар-Хилле, семейном городе", - заявил советник Стив Эдвардс.