Новости

11-летняя девочка родила ребенка от брата-насильника

Одиннадцатилетняя девочка из Хьюстона стала мамой после того, как ее несколько раз изнасиловал двоюродный брат на десять лет ее старше.

Насильника, 21-летнего Деандре Девона Дэвиса-Уильямса, арестовали и обвинили в сексуальных посягательствах на ребенка. Сейчас он находится в тюрьме, а залог за него судья поднял с 50 до 150 тысяч долларов. Обвинение Дэвису-Уильямсу еще не предъявлено. Юная же мама и ее ребенок чувствуют себя хорошо.

Насиловать свою маленькую двоюродную сестру преступник начал в июне 2012 года и продолжал до января 2013 года. Дэвис-Уильямс специально подгадывал, когда мать девочки уйдет на работу, и навещал свою жертву практически каждый день, благо жил в том же доме.

Изначально Уильямс должен был присматривать за сестрой, однако это задание, он, видимо, понял по-своему. Девочка никому не рассказывала о том, что происходит, и только когда она была на седьмом месяце беременности, учителя заметили ее живот и связались с матерью школьницы. Только после этого девочка во всем призналась.