Новости

Роналду сломал 11-летнему мальчику руку ударом со штрафного

Одиннадцатилетний британский болельщик получил серьезную травму на матче "Реал Мадрид" и "Борнмута". В самом начале матча в Чарли Сильвервуда попал мяч, забитый Криштиану Роналду со штрафного.

"Это был первый уда Роналду со штрафного, и мяч полетел прямо в меня. Я загородился левой рукой, но из-за силы удара у меня сломалось запястье", - говорит юный болельщик.

Медики перевязали ребенку руку и сказали, чтобы он шел в больницу. Однко Чарли, несмотря на боль, досмотрел матч до конца: "Возможность увидеть "Реал Мадрид" выпадает раз в жизни,. так что я досидел до конца, а потом отправился в больницу".

Мальчику сделали оерацию на запястье и наложили гипс, в котором он проведет остаток школьных каникул. Сам Чарли считает, что ему еще повезло: "Если бы я не заслонился рукой, то остался бы без передних зубов".

Роналду и его коллеги не остались безучастными: узнав о случившемся, футболисты отправили Чарли футболку с подписями всех игроков "Реал Мадрида". О том, что футболка уже едет к своему новому хозяину, мальчику сообщил по телефону лично президент команды. А вручил ее юному болельщику легенда "Борнмута" Стивен Флетчер.