Новости

Дэвид Бекхэм сделал новую тату на память о Китае

Недавно полузащитник французского клуба "Пари Сен-Жермен" побывал в Китае в качестве посла футбола. Визит произвел такое впечатление на Дэвида Бекхэма, что он решил сделать себе новую татуировку.

Теперь левый бок футболиста украшает столбец иерогливоф, в переводе означающих "Жизнь и смерть зависят от судьбы, а богатство и знатность - от неба".

Новым рисунком международный представитель Китайской ассоциации футбола похвастался перед студентами Пекинского университета. Выйдя на сцену, Бекхэм задрал футболку, чем заслужил горячее одобрение публики. Вернувшись в Калифорнию, где он сейчас живет с семьей, Бекхэм рассказал, что остался от поездки восторге: в городах, которые он посетил, ему неизменно оказывали самый радушный прием.

Добавим, по результатам прошлого года Бекхэм оказался самым высокооплачиваемым футболистом планеты: 2012 год принес ему 36 миллионов евро. На второй позиции обосновался Лионель Месси из "Барселоны", заработавший 35 миллионов, а "бронза" отошла Криштиану Роналду, чей доход составил 30 миллионов евро.