Новости

Учительница похудела на 30 кг из-за издевательств учеников

Преподавательница начальных классов из британского Меридена сбросила 32 килограмма из-за того, что дети прозвали ее "мисс Пигги". Двадцатидвухлетней Кэти Милнер так надоело сравнение со свинкой из "Маппет-шоу", что она решила изменить себя.

При росте в 157 сантиметров Кэти весила почти сто килограммов. Девушка страдала от болей в ногах и груди, а на то, чтобы обуться, у нее уходило десять минут. "Я смотрела на свои фотографии и понимала, что я очень большая. Я знала, что надо что-то делать. На всех фотографиях я улыбалась, но это был только фасад. Я не чувствовала себя счастливой. У меня не было уверенности в себе, и я ненавидела то, как выгляжу", - рассказывает девушка.

Проблемы с лишним весом у Кэти начались еще в детстве. Как она сама признается, в ее комнате всегда был стратегический запас шоколада и чипсов. Спохватившись, девушка начала пробовать самые разные диеты, и довела себя до того, что ее поместили под наблюдение врача.

Теперь же учительница подошла к вопросу с умом. Чтобы похудеть, Кэти пересмотрела свой рацион, записалась в фитнес-клуб и начала бегать по 16 километров в день. Результаты не замедлили проявиться: сегодня девушка весит 70 килограммов и больше не испытывает болей.