Новости

Обиженная китаянка убила продавца голыми руками

Китаянка, забирая сына из школы, попутно убила хозяина магазина, вступившего с ней в ссору. Женщину, справившуются с противником голыми руками, ждет суд.

Заваруха началась с того, что жительница Хайнаня припарковала свой скутер рядом с лавочкой местного торговца. Тот вышел из магазина и заявил, что она выбрала совсем неподходящее место. Женщина долгу не осталась, и вскоре пара вовсю ругалась. Ссора переросла в драку, и женщина уже начала звать на помощь своих брата и мужа, однако их вмешательство не потребовалось: китаянка с такой силой сжала яички оппонента, что он скончался от болевого шока.

На такой исход дела женщина не рассчитывала - она думала только попугать обидчика. По словам одного из очевидцев, китаянка кричала: "У тебя никогда не будет детей!".

Пострадавшего забрали в больницу, однако спасти его не удалось. Уролог Ирвин Голдштейн из Сан-Диего отмечает, что в смерти по такой причине нет ничего сверхъестественного: "Яички чувствительны к прикосновениям, и если к этому органу прикладывается сила, организм реагирует выбросом адреналина. В результате может случиться сердечный приступ".