Новости

Фотоаппарат, утонувший на Гавайях, выбросило на берег в Тайване

Жительница штата Джорджия, потерявшая свой фотоаппарат во время дайвинга на Гавайях в 2007 году, уже и не думала, что когда-нибудь снова увидит его. Однако шесть лет спустя фотоаппарат нашелся - волны выбросили его на берег в Тайване.

Линдси Скэллан сильно расстроилась из-за потери, однако в конце концов забыла об этой неприятности. О фотоаппарате она вспомнила только несколько дней назад, когда ей написал друг. "Я получила в Facebook сообщение от парня, с которым я ходила в школу. Он рассказал, что его жена прочитала какую-то статью, и он решил, что она про меня и мой фотоаппарат. Сотрудник China Airlines нашел его, просмотрел фотографии с карты памяти и связался с гавайскими чиновниками, чтобы узнать, могут ли они выяснить, кто владелец фотоаппарата - загадочная белокурая женщина, как он рассказал.

China Airlines предложили мне оплатить перелет, номер в гостинице и питание, чтобы я могла забрать свой фотоаппарат. Мне оплатили все расходы, я прилетела туда и получила обратно свой фотоаппарат из рук парня, нашедшего его. Это была сумасшедшая поездка!", - рассказала Линдси.