Новости

Женщин с татуировками считают более доступными

Женщины с татуировками, скорее всего, переспят с мужчиной на первом же свидании. По крайней мере, так утверждает французский профессор Николя Геген.

В рамках своего исследования профессор вместе с командой Университета Южной Бретани наблюдали за поведением девушек на пляжах. Из группы в 58 студенток 11 самых симпатичных появились на пляже 20 раз за лето, причем половину времени они носили временную татуировку на пояснице, а другую - ходили с чистой кожей. Когда девушки светили татуировкой, мужчины чаще подходили к ним знакомиться и вели себя более активно.

Во второй части эксперимента около 400 двадцатилетних парней попросили ответить на два вопроса: какова, по их мнению, вероятность того, что понравившаяся им девушка, к которой они подошли, согласится сходить с ними на свидание, и насколько вероятно то, что уже на первом свидании они займутся сексом. Результаты опроса показали, что девушек с татуировками молодые люди считали более легкой добычей. Правда, объяснить свою позицию опрошенные так и не смогли. То ли роль сыграл выбор места для татуировки, то ли личный опыт опрошенных - так и осталось неизвестным.