Новости

Индийская медсестра отправила отрезанное достоинство своего начальника его жене

Индийская полиция арестовала 25-летнюю Прити Балмики за убийство ее работодателя. Доктор Сатиш Чандра был найден в отеле с перерезанным горлом и отрезанными гениталиями.

На следующий день после этого в полицейском участке Говинд Нагар появился мальчик-курьер с посылкой. Открыв сверток, полицейские остолбенели: там лежали окровавленные мужские гениталии, которые, как установили следователи, принадлежали убитому доктору.

Балмики уже призналась в убийстве, заяив, что Чандра на протяжении ппоследних 13 лет издевался над ней физически и морально, а потом начал поглядывать и на ее сестру. "Он пришел в наш дом в 2001 году, потому что ухаживал за моей сестрой. Мы были бедными, и он проявил сочуствие, дав мне работу в своей клинике в 2003 году. Однажды он сделал мне инъекцию, а потом изнасиловал. Я стала зависимой от наркотиков, и он начал сексуально эксплуатировать меня. Я пыталась поговорить с его женой, но она меня прогнала. Именно поэтому я и отправила ей эту посылку", - пояснила арестованная.

В день убийства девушка подмешала в спиртное седативное средство и, когда Чандра уснул, перерезала ему горло скальпелем, после чего отезала гениталии. Полицейские считают, что Балмики, возможно, страдает психическим заболеванием, и намерены отправить ее к специалистам.