Мужчины хоть и считаются сильной половиной человечества, в отношения здоровья очень и очень слабые. Сейчас в России, мужчины живут в среднем на 15 лет меньше чем женщины. За прошедшее десятилетие смертность среди работоспособных мужчин выросла почти в два раза!
Американские ученые из Национального института проблем наркомании утверждают, что открыли механизм привыкания к табаку.
Исследование Университета Калифорнии в Сан-Франциско показало, что пребывание мужчин в горячей ванне или джакузи негативно отражается на их репродуктивных способностях.
В течение 37 дней, по 50 раз в минуту икала американская девочка Дженнифер Ми.
На Кубани люди пострадали от укусов енотов, больных бешенством.
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в столице по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась на 38%.
Женщины, которые ели по две и более порций жирных молочных продуктов как мороженное или цельное молоко, на 27% реже страдали нарушениями овуляторного цикла.
Ученые обнаружили новое полезное свойство кофе.
Хелма ван Риджн из Delft University of Technology's Faculty of Industrial Design Engineering изобрела игрушку, которая будет обучать маленьких детей-аутистов.
Британский принц Чарльз призвал запретить рестораны быстрого питания, такие как McDonald's, высказав мнение, что это в значительной степени будет способствовать улучшению культуры питания детей.