Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Первая неделя апреля будет неоднозначной для многих зодиакальных знаков.

Узнать, какие из них будут чувствовать себя прекрасно, а каким стоит приготовиться к худшему, можно из нашего традиционного еженедельного гороскопа, который подготовили для вас ведущие астрологи.

Овен. Удачную неделю предрекают небесные светила Овнам, которые могут заниматься любыми делами и везде преуспеть. Самым важным днем наступившей недели будет 2 апреля, на который можно запланировать все самые важные и сложные дела.

Телец. Предрекают хорошую неделю астрологи и Тельцам, для которых пик событий придется на 4-6 апреля. Плодотворно поработав в этот период, можно подтянуть свои дела, заработать на покупку, о которой вы давно мечтаете. Лучший день недели - среда.

Близнецы. Наступившая неделя окажется спокойной, но не продуктивной. Придется много раз идти на уступки, проявляя всю свою дипломатию, чтобы не допустить конфликтной ситуации. Самым удачным днем недели окажется пятница.

Рак. Если сможете преодолеть собственные слабости и пороки, то эти семь дней для вас окажутся весьма продуктивными. Прочь сомнения и страхи, больше уверенности и целеустремленности. Лучшими датами на этой неделе станут 2, 5 и 6 апреля.

Лев. В вашей жизни наступило эмоциональное, но слишком интересное время. Любые движения в сторону воплощения собственных идей будут поддержаны небесными светилами. Окружающие тоже будут помогать вам, особенно 3 и 6 апреля.

Дева. На этой неделе вам понадобится интуиция и внимательность. Они помогут вам в решении многих вопросов 3, 5 и 7 апреля. Принесет эти семь дней и деловые встречи. И переговоры, и решения вопросов в вашу пользу. Неделя станет плодотворной.

Весы. Эта неделя станет позитивной во многих аспектах, если вы избавитесь от своей апатии и лени. Наступило идеальное время для налаживания новых контактов, совершения давно планируемых покупок, проведения переговоров и заключения сделок.

Скорпион. Новые знания, полученные вами на этой неделе, к концу ее будут использованы уже на практике. Полезной окажется смена обстановки, а любые деловые и развлекательные поездки принесут удачу 4 и 5 апреля, когда вам повезет во всем.

Стрелец. Звезды советуют избегать общения с негативными, а также эгоистическими людьми. Частые смены настроения будут происходить из-за вашей эмоциональной нестабильности. Позитив принесут только новые знакомства 3 и 6 апреля.

Козерог. Апрель идеально подходит для того, чтобы избавиться от собственной неуверенности, фобий и страхов. Смена обстановки поможет сделать это быстрее. Чтобы не уставать морально, необходимо отбросить в сторону рутину и заняться интересным.

Водолей. Для представителей этого знака наступила важная неделя, которая будет наполнена неимоверным количеством различных событий. Успеть нужно многое, а самыми важными днями в эти семь дней будут вторник и суббота.

Рыбы. Вдохновение поможет вам преодолеть все проблемы, которые встретятся вам на неделе. В отношениях с людьми проявляйте честность и порядочность. А внутреннее спокойствие поможет вам сохранить хорошее настроение.

Фото: obozrevatel.com