Сонники, гороскопы

Гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака

По утверждению астрологов в июне готовиться к значимым переменам в жизни не придется.

Первый месяц лета будет очень спокойным, а что он принесет каждому из зодиакальных знаков, можно узнать в нашем ежемесячном гороскопе.

Овен. Представителям данного знака будет очень непросто найти мотивацию в июне. Многим Овнам захочется расслабиться и отдохнуть, из-за чего возникнут проблемы на работе. Работать придется через силу. Лучший период для этого знака с 9 по 11 июня.

Телец. Для рожденных под этим знаком наступает беспокойное время с 9 июня. Ко многим проблемам придется относиться философски, а жизненные проблемы и неурядицы воспринимать, как приобретение опыта и мудрости. Не теряйте оптимизма.

Близнецы. В начале месяца Близнецам улыбнется удача, но с 10 июня она упорхнет в неизвестном направлении, оставив представителей данного знака один на один со многими проблемами. В делах любовных также возникнут проблемы непонимания.

Рак. Этому знаку не следует впадать в крайности. Особенно в период с 7 по 14 июня, когда велик риск соблазна. Не вкладывайте средства в сомнительные финансовые операции, абстрагируйтесь от надоедливых людей, больше времени отдыхайте.

Лев. Для рожденных под созвездием Льва наступает период познания всего нового, получения дополнительных знаний и жизненного опыта. Поэтому, не стоит бояться перемен, новшеств, поворотов судьбы. В этом случае вы обретете гармонию и счастье.

Дева. С самого начала месяца необходимо поставить перед собой четкие цели и неукоснительно следовать им весь июнь. Меньше слушайте советы окружающих, больше доверяйте своим знаниям и интуиции. Действуйте решительно и последовательно.

Весы. Представителям данного знака в июне придется искать мотивацию. Апатия захлестнет Весы с первой декады июня, чтобы она не переросла в депрессию, необходимо понять, чего же вы хотите на самом деле. А определившись. Начать действовать.

Скорпион. Непростым окажется первый месяц лета для Скорпионов, у которых в июне окажется очень много врагов. Общение с людьми будет проходить труднее, возможны конфликты из-за негативного восприятия окружающих ваших действий.

Стрелец. Постоянные срывы запланированного будут преследовать Стрельцов весь июнь. В это непредсказуемое время необходимо думать на два шага вперед, чтобы не попасть в финансовую яму. А вот менять свои жизненные принципы в угоду кому-то не стоит.

Козерог. Перепады настроения, апатия ко всему и нежелание вообще что-то менять в этой жизни приведет Козерогов к стрессу, а после него наступит затяжная депрессия. Расслабиться вам помогут романтика и влюбленность, но удастся ли вам найти их?

Водолей. Для Водолеев июнь — это время позитивных перемен, так что настало время заняться реальными делами, чтобы воплотить в жизнь все то, что вы задумали. Только остерегайтесь обмана и лживых людей, которые принесут в вашу жизнь разочарование.

Рыбы. Неуверенность и сентиментальность рыб приведут в июне к потере настроения и утрате жизненных целей. А излишняя эмоциональность станет причиной постоянных ссор и конфликтов с окружающими. После 8 июня активизируются недоброжелатели, которые станут распускать слухи и сплетни про Рыб. Самое главное, не сорваться на них.

Фото: obozrevatel.com