Сонники, гороскопы

Три самых умных знака Зодиака

Среди двенадцати зодиакальных знаков существуют три, являющиеся самыми умными. По мнению астрологов, к таковым относятся Близнецы, Девы и Водолеи.

Именно данная тройка существенно отличается от остальных знаков своими умственными способностями. Всем им присущ аналитический склад ума, а также эрудированность. О каждом из этих знаков мы расскажем подробнее.

Близнецы.

Рожденные под созвездием Близнецов, отличаются интеллектом, логикой и эрудицией. Первым признаки этого начинают проявляться еще в детстве, благодаря сообразительности и любознательности маленьких Близнецов. В дальнейшем, этот знак с легкостью решает сложные задачи, подмечает мельчайшие детали и способен быстро выделить главное и второстепенное в жизни и ситуациях. А феноменальная память позволяет легко управляться с огромными потоками информации, которую Близнецы способны быстро усвоить. Также данный знак славится своей проницательностью, его трудно обмануть.

Дева.

Представители этого знака имеют ярко выраженный аналитический ум и интеллект. Девы внимательны к любым мелочам и деталям, способны хорошо чувствовать человека на эмоциональном уровне. Они не привыкли прожигать время впустую, предпочитая отдыху активную работу. Дев сложно обмануть, но если вам удалось это сделать, не спешите радоваться. Если Дева узнает про это, вы навсегда будете вычеркнуты из ее жизни. Среди представителей данного знака много хороших ученых и врачей.

Водолей.

Несмотря на то, что Водолеи привыкли делать все по-своему, они легко решают и коллективные задачи. Интересуются техническим прогрессом, следят за новинками, привыкли быть на шаг впереди остальных в технике. Склонны к экспериментам, новаторству, новым разработкам. Они не любят выполнять работу по устоявшимся шаблонам, всегда ищут свои пути.

Фото: samoe-samaya.ru