Сонники, гороскопы

Самые успешные мужчины по знакам Зодиака

Целеустремленный и успешный в бизнесе мужчина, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной, — мечта любой женщины. Чтобы не ошибиться в выборе спутника жизни, обратите внимание на его гороскоп. Если ваш любимый мужчина входит в число самых успешных знаков Зодиака, он может очень многого достичь в карьере и бизнесе. Итак, под какими же знаками Зодиака, по мнению астрологов, рождаются самые богатые и успешные мужчины?

Овен

Первую строчку рейтинга самых успешных знаков Зодиака занимает мужчина Овен. Как уверяют астрологи, талант к предпринимательству у представителей этого знака заложен с рождения. Уже в школе мальчики демонстрируют лидерские задатки, они всегда полны новых идей и заражают своей созидательной энергией окружающих.

Эти достоинства, как правило, в зрелом возрасте приводят мужчин Овнов к большим достижениям в бизнесе. Впрочем, бывают и исключения. Грандиозные планы Овна далеко не всегда касаются денег, и он вполне может стать знаменитым, но бедным. Так что присмотритесь к своему избраннику повнимательнее! Тем не менее, почетное первое место в нашем рейтинге занимает именно этот знак.

Телец

А вот мужчина Телец, наоборот, очень любит деньги и превыше всего ставит финансовое благополучие. Этому материалисту астрологи отдают второе место в списке самых успешных мужчин по знаку Зодиака. К своему успеху Телец идет упрямо и целеустремленно, он обладает особым чутьем на деньги.

Мужчины этого знака умеют работать много и тяжело, чтобы скорее достигнуть желаемой цели — стать богатым и успешным. Впрочем, среди представителей знака Тельца иногда встречаются и достаточно ленивые мужчины, склонные к сибаритству — уж слишком они любят хорошую еду и развлечения. Нет правил без исключений, об этом никогда не стоит забывать при выборе партнера.

Дева

Несмотря на свое женственное название, мужчины Девы очень часто встречаются в списках самых богатых людей мира. Секрет успеха этого знака — в практичности и экономности. Они прекрасно понимают, что копейка рубль бережет, и готовы отказывать в себе в мелочах ради великих целей. Расчетливость и осторожность помогают Девам грамотно распределять финансовые потоки. И хотя некоторым женщинам такие мужчины кажутся немного жадными, с ними можно обрести достойную материальную базу.

Скорпион

Мужчинам Скорпионам свойственны такие качества, как смелось, энергичность, азарт и желание всегда и во всем быть первым. Упрямства и силы воли этому знаку Зодиака не занимать. Уж он-то точно своего всегда добьется и не спасует перед любыми жизненными трудностями.

Для начала хитрый Скорпион всегда разведывает обстановку, нащупывает слабые стороны конкурентов, чтобы потом ужалить в нужный момент. Такие бойцовские качества позволяют мужчинам данного знака Зодиака достигать больших успехов в бизнесе. Но и здесь не обходится без недостатков: Скорпионы слишком эгоистичны и ради своих великих целей готовы жертвовать абсолютно всем, даже личной жизнью.

Читайте также: Пять самых язвительных знаков Зодиака

Четыре самых сильных знака Зодиака