Тусовка России

Любовная магия для "Тутси"

Экстрасенс Дарья Миронова напророчила судьбу пришедшим к ней девушкам из группы "Тутси" - их ждет любовный водоворот и женское счастье. По словам предсказательницы, лишь одна из нынешних участниц девичьего проекта - Ирина Ортман - станет удачливой в сольной карьере.

А главная красавица группы Мария Вебер, в конце концов, получит в вознаграждение прекрасный брак за свои страдания в любви. Третья девушка - Настя Крайнова - будет удачлива в бизнесе. А Леся Ярославская посвятит себя целиком ребенку и семье.

Девушки познакомились с Дашей в передаче Петра Воронкова "За гранью разума". Свои прогнозы Даша начала с общей судьбы, касающейся "Тутси" в целом.

- Группа перестанет существовать в том составе, который есть сейчас - каждый из вас пойдет своей дорогой, - сказала Даша.

Ирина

Ирочке Ортман Даша пообещала профессиональный рост, причем за пределами группы - она займется сольной карьерой - и двух мужей:

- У тебя будет два официальных брака. В первом браке проживешь почти три года. А потом встретишь другого. Детей будет двое - это точно. И причем детишки пойдут после 30, первый - мальчик, а ближе к 33 годам - девочка. Второй союз будет более серьезным, вы не сразу поженитесь, а поживете в гражданском браке. Причем второй мужчина будет очень обеспеченным, связанным с заграницей. А еще ты снимешься в кино. Успех принесет и второе направление твоей деятельности - дизайнерское.

Маша

Украшение группы Мария Вебер, известная своим драматическим союзом с тусовщиком и бизнесменом Парвизом, нынешним мужем Юлии Волковой из "Тату", получила от Даши неожиданный прогноз:

- Ты оставишь шоу-бизнес, это не твое, - сказала Миронова. - Ты попала сюда случайно - просто увлекло. Карьера не так важна, как личная жизнь. Тебе придется отказаться от прошлого - у тебя есть некая психоэмоциональная зависимость от прошедших событий. Это мешает тебе идти вперед. Твои переживания сказываются на семье - нужно заниматься своим здоровьем. Причем обрати внимание на глаза - возможно, придется делать операцию. И береги ребенка...

- Мой любимый сын - радость всей моей жизни! Ему уже год и восемь - встрепенулась Мария. Даша обнадежила Марию:

- У малыша все будет хорошо, он окружен заботой. А ты получишь от судьбы вознаграждение - большую, настоящую, взаимную любовь! - сказала Миронова. - Будет у тебя замечательная семья, много детей и какое-то дело, которое ты сама выберешь для души.

Настя

Третья участница группы "Тутси" Настя Крайнова тоже в первую очередь спрашивала у Дарьи о личном. А Даша уже знала ответ:

- Совсем недавно у тебя была семья, с которой ты близко общалась, это люди важные для тебя, но отношения прекратились. Ты перешла интересы одной женщины, и она помешала. Ты думаешь, что переборщила в эмоциях. Но ты по натуре очень честный и хороший человек: в данной ситуации сделала все возможное, чтобы сохранить отношения.

Тебе не за что себя винить. Твоя сценическая карьера продолжится в коллективе, но в другом качестве. Ты будешь продюсером. Со временем у тебя появится свое дело, ты станешь настоящей бизнес-леди! А вот брак у тебя будет один - и навсегда!

Леся

Одна из ярких участниц "Тутси", Леся, на некоторое время ушла из группы из-за того, что ждет ребенка. Срок уже достаточно большой - восемь месяцев. Даша, естественно, не обошла ее вниманием.

- Я думаю, что Леся не вернется в проект, потому что сейчас для нее главное - это рождение ребенка, семья, - сказала она. - У нее начался новый период в жизни.

Леся удивлена: "Даша предсказала, что у меня будет мальчик!"

Даша дала ответ на главный вопрос, волнующий молодую маму - какого пола будет ее малыш: дело в том, что УЗИ до сих пор этого не показало:

- Леся родит замечательного мальчугана!